Янкович: Сегодня я не сделала ничего хорошего

Янкович: Сегодня я не сделала ничего хорошего
Reuters

“Конечно, я разочарована. Никому не нравится проигрывать. Сегодня был очень сложный день для меня, я плохо начала игру, и позволила Марион завладеть инициативой и вести свою игру, - сказала Янкович после матча. - У меня были кое-какие шансы в первом сете, но воспользоваться ими я не смогла, и это придало моей сопернице дополнительной уверенности.

Да и во втором сете у меня тоже были шансы переломить ход игры. Возможно, мне не хватило немного везения, но в целом, должна признать, что в первую очередь я проиграла тактически - я не делала того, что должно было мне помочь переиграть мою соперницу”.

Также сербка отметила уверенную игру своей соперницы: “Сегодня она была лучше. Марион сыграла очень хорошо, подходила к каждому удару. Подавала так, что я не видела разницы между первой и второй подачами. Она била все что можно. Бартоли понимала, что только так она сможет добиться успеха”.

Вот сегодня, например, я вообще ничего хорошего не сделала

Янкович, которая не смогла защитить очки за прошлый сезон, когда она дошла до полуфинала АО, отметила, что постарается извлечь уроки из этого поражения: “Это мой первый турнир в сезоне, мне еще предстоит сыграть много матчей на многих соревнованиях.

Из каждого поражения я пытаюсь извлечь что-то, стараюсь анализировать - что пошло не так, а что наоборот делала правильно. Вот сегодня, например, я вообще ничего хорошего не сделала. Сейчас мне надо идти вперед и постараться забыть этот турнир”.

Напомним, что в матче 1/8 финала первая ракетка мира Янкович уступила Бартоли со счетом 1/6, 4/6.

По материалам GoTennis.ru



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях