Australian Open: Серена сложила полномочия

Australian Open: Серена сложила полномочия
АР

В четвертьфинале нынешнего розыгрыша она потерпела поражение от сербки Елены Янкович со счетом 3:6, 4:6.

Встреча Уильямс-младшей, посеянной на турнире под седьмым номером, и третьей ракетки Australian Open Янкович продолжалась 1 час и 39 минут.

Елена Янкович ждет результата боя Шарапова - Энен/АРАмериканка по ходу матча действовала активнее и острее соперницы, мощнее подавала и чаще выходила к сетке, но про этом допустила в два раза больше невынужденных ошибок.

Во втором сете Серена Уильямс постоянно отыгрывалась, в том числе и на подаче соперницы при счете 3:5, но в следующем гейме ошибки, которые американка допустила на своей подаче, принесли победу сербской спортсменке.

В полуфинале Елена Янкович сыграет с победителем матча Жюстин Энен - Мария Шарапова. Этот матч проходит сейчас.

Australian Open

1/4 финала. Женщины

Серена Уильямс - Елена Янкович - 0:2 (3:6, 4:6)

1/4 финала. Мужчины

Рафаэль Надаль - Яркко Ниеминен - 3:0 (7:5, 6:3, 6:1)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях