Главный тренер Боруссии Д: Будем атаковать весь матч

Томас Тухель поделился своим мнением о предстоящем матче с Монако

Наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель рассказал о предстоящем матче с Монако на сегодняшней пресс-конференции.

Читай также: Монако - Боруссия Д: где смотреть матч Лиги чемпионов

“Мы должны показать хорошую игру, и я уверен, что мы способны на это. Мы привезли сюда сильную команду, которая в силах победить с разницей в два мяча. Мы готовы к игре, думаем только о ней. Знаем, что будет тяжело, но мы верим в себя. Результат первого матча говорит не в нашу пользу, но у нас есть характер, чтобы изменить положение дел.

У нас наблюдается правильная пропорция опытных футболистов и молодежи. Мы хорошо продвигаемся вперед по турнирной сетке Лиги чемпионов и надеемся продолжить борьбу в турнире. Во втором тайме первого матча мы доминировали по всем показателям. Я настроен очень оптимистично, поскольку знаю нашу силу. Пусть даже нам противостоит очень солидный соперник.

Мы должны нащупать необходимый баланс между атакой и обороной. Наша команда любит атаковать, и мы постараемся создать максимально много голевых моментов. Чего нам стоит избежать, так это длинных разрезающих передач на нашу половину, как было в случае с третьим пропущенным голом в Дортмунде. А атаковать мы будем с первой до последней минуты“, – приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок между Монако и Боруссией в четвертьфинале Лиги чемпионов состоится 19 апреля.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Монако обыграл Боруссию в первом матче со счетом 3:2.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.