Феттель: Рано делать выводы о шансах Ferrari

Себастьян Феттель попросил не делать далеко идущих выводов о шансах команды в борьбе за титул.
Феттель: Рано делать выводы о шансах Ferrari
Getty Images

"Я не большой любитель шампанского, но на подиуме оно всегда прекрасно. Даже не знаю, почему! Я где-то оставил свою бутылку, надеюсь, в этом сезоне у нас их будет много".

Читай также: Феттель: Я мог бы вечно ездить по этой трассе

"Еще рано делать выводы! Сейчас это не имеет значения. Важно то, что мы успешно провели гонку – у всех в команде такое ощущение, словно камень упал с плеч".

"Последние месяцы получились сложными, но мы просто делали свою работу, сосредоточившись на собственных задачах – старались построить хорошую машину, уделяя много внимания деталям. У меня остались позитивные впечатления, когда я впервые сел за руль новой машины. Я по-прежнему доволен SF70H, и надеюсь, что так будет и дальше".

"Чем ближе мы будем к Mercedes, тем больше шансов опередить их. Я очень рад, что сегодня удалось победить, вечером вместе с парнями мы весело проведем время".

"Это большое и важное достижение. Как я уже сказал, у нас словно камень с плеч, особенно по сравнению с прошлым годом. Команда выиграла гонку, но это еще ничего не значит – впереди целый сезон", - рассказал Феттель. 

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Феттель выиграл Гран-при Австралии. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях