Эмери: Судейские решения были направлены против ПСЖ

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал поражение команды от Барселоны в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

“Анализируя произошедшее, можно согласиться с тем, что мы упустили великолепную возможность. То, что случилось в первом тайме, - наша вина, и у нас не получалось прессинговать и грамотно обращаться с мячом. Мы очень глубоко оборонялись, и у соперника было больше голевых моментов.

Смотри также: Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Оба пропущенных мяча в первом тайме - результат наших ошибок. Во втором тайме действовали спокойнее, играли лучше позиционно. Смогли прибавить и имели возможность сделать счет 2:3.

Судейские решения были направлены против нас, и мы все проиграли на последних минутах. Барселона способна на такое. Концовка прошла для них под девизом “Все или ничего“.

Для меня и для клуба это отрицательный опыт. Нам нужно извлечь уроки“, - приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Барселона сотворила чудо, забив ПСЖ шесть голов.