Манчестер Юнайтед проиграл Халл Сити, но вышел в финал Кубка лиги

Команда Моуринью разыграют трофей в матче с Саутгемптоном.
EPA/UPG

Манчестер Юнайтед пробились в финал Кубка английской лиги, несмотря на поражение в матче с Халл Сити со счетом 1:2.

Читай также: Моуринью выгнал всех болбоев, работавших на домашних матчах МЮ

В первом тайме Том Хаддлстоун с пенальти вывел свою команду вперед, но после перерыва Погба сравнял счет, фактически выведя свою команду в финал. Гол Бай Умар Ниасса уже ничего не решал в это противостоянии, так как первый матч МЮ выиграл со счетом 2:0.

Халл Сити – Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: Хаддлстоун, 35 (с пенальти), Ниассе, 85 – Погба, 66

Халл Сити: Маршалл – Мейлер, Магуайр, Доусон, Таймон – Мэлони (Эвандро, 64), Хаддлстоун, Клукас – Диоманде (Эрнандес, 70), Бовен (Маркович, 59), Ниассе

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Дармиан, Джонс, Смоллинг, Рохо – Эррера, Каррик – Рэшфорд (Феллаини, 90+2), Погба, Лингард (Руни, 79) – Ибрагимович

В финале Манчестер Юнайтед сыграет с Саутгемптоном, который в полуфинале обыграл Ливерпуль.