Севилья - Реал Мадрид 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Севилья нанесла Реалу первое поражение в сезоне. Смотрите видео голов матча Севилья - Реал
EPA/UPG

Мадридский Реал не сумел продлить свою рекордную серию из 40 матчей без поражений, проиграв в центральном матче 18-го тура чемпионата Испании Севилье.

Большую часть матча команды играли очень осторожно, много работали на оборону из-за чего чего в поединке было мало острых моментов.

Переломным стал момент в средине второго тайма, когда подключившегося к атаке Карвахаля в своей штрафной сбил Рико, а Криштиану Роналду реализовал пенальти.

Смотри также: Грязный поступок Роналду, который недостоин обладателя Золотого мяча

После того, как Севилья оказалась в ранге уступающего, она пошла вперед и это дало свои плоды. Сперва на 85-й минуте Серхио Рамос забил головой в свои ворота, а уже на второй компенсированной минуте Йоветич ударом с 24-х метров принес победу Севилье - 2:1.

Реал впервые проиграл в этом сезоне и прервал свою сорокоматчевую серию без поражений, а Севилья сохранила свою вторую позицию в чемпионате, сократив отставание от Реала до одного очка, хотя мадридцы имеют игру в запасе.

Подробности и онлайн матча: Севилья - Реал 2:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Севилья — Реал 2:1

Голы: Рамос, 85 (аг.), Йоветич, 90+2 – Роналду, 67 (пен.)

Севилья: Рико — Мариано, Пареха, Рами, Эскудеро — Н'Зонзи, Иборра (Сарабия, 77) – Васкес (Йоветич, 68), Насри, Витоло — Бен Эддер (Вьетто, 90+2)

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Начо — Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 75), Марсело — Бензема, Роналду