Зозуля впервые за два месяца сыграл за Бетис

Украинский нападающий вышел на замену в матче с Алавесом, но спасти свою команду от поражение не смог.
laliga.es

Украинский нападающий Роман Зозуля впервые за два месяца вышел на поле в составе испанского Бетиса.

Читай также: Агент: Зозуле не дают показать себя на поле, ссылаясь на проблему с испанским языком

Украинец на 67-й минуте вышел на замену в матче против Алавеса, сменив Антонио Санабрию. За отведенное на поле время Роман не отличился ничем особенным.

В последний раз футболист выходил на поле 15-го октября в поединке против Реал Мадрида (1:6), когда провел на поле весь второй тайм.

Матч против Алавеса стал четвертым для Романа Зозули за Бетис в текущем сезоне. Ни одного результативного действия за отведенное время Зозуля не совершил.