Италия – Испания 1:1 Видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2018

Италия спаслась в поединке отбора ЧМ-2018 с Испанией благодаря голу Де Росси с пенальти. Смотри видео голов и обзор матча Италия – Испания
EPA/UPG

Подробности и трансляция матча: Италия - Испания 1:1 Трансляция матча отбора на ЧМ-2018

Центральным поединком игрового дня в отборе к чемпионату мира-2018 был матч между сборными командами Италии и Испании. Но он не оправдал возложенных на него ожиданий. Зрители увидели посредственную, скучную игру.

Испанцы полностью контролировали ход игры, но все сводилось к перепасовкам в центре поля. Сборная Испании вышла вперед на 55-й минуте благодаря голу Витоло. Отыграться “скуадра адзурра“ сумела в концовке. На 82-й минуте Де Росси реализовал пенальти, который “заработал“ Серхио Рамос.

Обе сборные свели поединок к скучной ничьей 1:1.

Италия – Испания 1:1
Голы: Де Росси, 82 (пен) – Витоло, 55

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Романьоли, Флоренци, Пароло (Белотти, 76), Де Росси, Монтоливо (Бонавентура, 30), Де Шильо, Пелле (Иммобиле, 59), Эдер

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба (Начо, 22), Коке, Бускетс, Иньеста, Витоло (Алькантара, 84), Коста (Мората, 67), Силва

Предупреждения: Пароло, Бонавентура, Бонуччи – Бускетс, Витоло, Коста, Рамос, Пике