Швейцария – Франция 0:0 Видео обзор матча Евро-2016

Сборные Франции и Швейцарии разошлись миром в матче группового раунда Евро-2016. Смотрите видео обзор матча Швейцария – Франция
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Швейцария – Франция 0:0 Онлайн трансляция матча Евро-2016.

Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии в заключительном матче группового раунда Евро-2016 с сухим счетом 0:0.

Со стартовых минут обе команды начали активно, показывая скоростной футбол. Первый опасный момент создали  швейцарцы. Джердан Шакири исполнил штрафной, после чего мяч попал в защитника, и чуть не залетел в ворота сборной Франции. Французы ответили двумя опасными дальними ударами Поля Погбы. Сперва полузащитник пробил из-за пределов штрафной площади, но голкипер Янн Зоммер оказался на месте. А следом швейцарцев спасла перекладина. Все тот Погба нанес удар с 25-ти метров.

Во втором тайме французская сборная значительно прибавила с выходом на поле героя первых двух матчей Димитри Пайе. Полузащитник лондонского Вест Хэма значительно усилил игру сборной Франции, а в одном из моментов чуть не поразил ворота команды Швейцарии. Мусса Сиссоко навесил с правого фланга, а Пайе пробил слета. Швейцарию вновь спасла перекладина.

В итоге на табло счет 0:0, который символизирует об окончании матчей в группе А. Сборная Франции заняла первое место, одержав семь очков, а у Швейцарии – пять и они вторые.

Швейцария – Франция 0:0

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес, Джака, Берами, Шакири (Фернандес, 79), Дземаили, Мехмеди (Ланг, 86), Эмболо (Сеферович, 74)

Франция: Льорис, Санья, Косельни, Рами, Эвра, Погба, Кабайе, Сиссоко, Гризманн (Матуиди, 77), Жиньяк, Коман (Пайе, 63)

Предупреждения: Рами, Косельни