Зинченко находится в Москве и не желает ехать в Украину – СМИ

Тренерский штаб молодежной сборной подозревает игрока Уфы в преувеличении степени травмы.
Зинченко находится в Москве и не желает ехать в Украину – СМИ
sport-express.ru

Украинский полузащитник Уфы Александр Зинченко, который рассматривается кандидатом на поездку с национальной сборной Украины на Евро-2016, не явился в расположение молодежной сборной, несмотря на поступивший вызов. Об этом пишет tribuna.com.

Читай также: Официально: ФФУ подтвердила вызов в сборную Селезнева и Бутко

Сообщается, что Зинченко повредил мизинец на ноге в чемпионате России, из-за чего одну игру клуба пропустил, а еще в одной усугубил травму. По неподтвержденной информации, сейчас 19-летний хавбек проходит обследование в одной из московских клиник.

Впрочем, тренерский штаб молодежной сборной во главе с Александром Головко подозревает, что Зинченко мог обидеться после того, как его не взяли на товарищеский матч в апреле якобы из-за простуды. И настаивает на приезде игрока.

Вероятно, хавбек будет вынужден приехать в Киев на сборы, но не сможет принять участие в отборочном матче Евро-2017 против Македонии 27 мая.

Ранее наставник национальной сборной Михаил Фоменко заявлял, что Зинченко отправится в расположение молодежной сборной, проведет матч с Македонией, после чего будет решено, довызывать ли его во взрослую команду для подготовки к Евро-2016.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях