Определилась судьба Гвардиолы в Манчестер Сити

Председатель совета директоров англичан Хальдон аль Мубарак выступил с заявлением.
Определилась судьба Гвардиолы в Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола продолжит работать в составе английского клуба.

Председатель совета директоров "горожан" Хальдон аль Мубарак высказался о дальнейшем сотрудничестве с испанцем. По его словам, руководство Сити довольно работой опытного тренера.

"Хосеп никогда не работал так долго, как с нами, ни с одним клубом - ни с Барселоной, ни с Баварией. Так что вопрос действительно имеет основания. Он был обоснованным и в прошлом году, и три года назад. И, конечно, сейчас.

Наше сотрудничество сотворило чудеса. Наступает седьмой год его работы в Манчестер Сити, и следующий сезон станет воодушевляющей главой данного сотрудничества. Мы наслаждаемся каждым его моментом".

Хальдон аль Мубарак заявил, что проведет встречу с Гвардиолой, чтобы очертить цели и задачи на следующий сезон.

"Вместе мы достигаем отличных результатов, и в нужное время разговор с Гвардиолой состоится. Он пойдет в том темпе, в то время и в тех рамках, которые подходят Пепу", - приводит слова функционера Manchester Evening News.

 

 

Напомним, Манчестер Сити с Гвардиолой выиграл 11 трофеев: четыре раза выиграл чемпионат Англии, четырежды завоевал Кубок английской лиги, дважды побеждал в Суперкубке Англии и один раз взял Кубок Англии.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях