Ливерпуль во второй раз за сезон разгромил МЮ

"Красные" отправили в ворота гостей четыре безответных мяча.

В рамках перенесенного матча 30 тура английской Премьер-лиги Ливерпуль принимал на своем поле Манчестер Юнайтед.

Подопечные Юргена Клоппа открыли счет уже на пятой минуте встречи усилиями Диаса, а в середине первого тайма Салах удвоил преимущество своей команды.

Во второй половине игры Ливерпуль поразил ворота Давида Де Хеа еще дважды, сняв все вопросы победителя.

Напомним, что в первом круге чемпионата Англии подопечные Юргена Клоппа выиграли со счётом 5:0.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 4:0

Голы: Диас, 5, Салах, 22, 85, Мане, 68

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Тиаго Алькантара (Кейта, 80), Фабиньо – Салах, Мане, Диас (Диогу Жота, 70).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Ван Бисака, Джонс (Санчо, 46), Магуайр, Линделеф, Диогу Далот – Матич, Погба (Лингард, 10) – Бруну Фернандеш – Рашфорд, Эланга (Межбри, 84).