Сассуоло обыграл Аталанту Малиновского

Клуб из Бергамо не может выиграть три матча кряду.
ФК Аталанта

В воскресенье, 10 апреля, в рамках 32 тура Серии А Сассуоло принимал Аталанту. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Героем данной встрече стал хавбек Сассуоло Хамед Траоре. Ивуариец отметился дублем, забив на 24-й и 61-й минутах.

Отметим, что украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел ра поле лишь на 77-й минуте не отметившись результативными действиями.

После 32 туров Сассуоло идет на 9 месте с 46 баллами, а Аталанта занимает 8 строчку, набрав 51 очко.

Сассуоло - Аталанта 2:1

Голы: Траоре, 24, 61 - Муриэль, 90+3

Сассуоло: Консильи - Мюльдюр, Кирикеш, Айхан, Кирьякопулос (Феррари, 78) - Лопес, Траоре (Рожерио, 71), Матеус Энрике (Маньянелли, 46), Берарди (Дефрель, 71) - Скамакка (Руан, 78), Распадори.

Аталанта: Спортьелло - Хатебур (Дзаппакоста, 46), Толои (Паломино, 58), Демирал, Скальвини - Пеццелла, Пашалич (Малиновский, 77), Пессина - Бога (Муриэль, 58), Сапата, Миранчук (Копмейнерс, 46).

Предупреждения: Матеус Энрике, Мюльдюр - Дзаппакоста.