Эмери: Мы попытаемся обыграть Баварию еще раз

Наставник "желтой субмарины" высказался о важности победы над мюнхенским клубом в первой встрече.
Эмери:  Мы попытаемся обыграть Баварию еще раз

В рамках первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов Вильярреал дома минимально взял верх над Баварией.

Главный тренер испанского клуба Унаи Эмери подвел итоги поединка. По его словам, Вильярреал добыл важную победу, но полученный результат отнюдь не гарантирует выхода в полуфинал турнира.

"Мы не планируем ограничиваться хорошей игрой сегодня. Мы собираемся попробовать обыграть Баварию еще раз.

Победы со счетом 1:0 мало. Бавария - фаворит, для нее проигрывать ненормально. Мы можем порадоваться, но должны быть осторожны".

Специалист также заявил, что он намерен еще раз победить немецкий клуб в ответном поединке четвертьфинала турнира.

"Впереди еще 90 минут, и я хочу обыграть Баварию. Я буду расстроен, если этого добиться не удастся, даже несмотря на хорошую игру в сегодняшнем матче", - приводит слова испанца местное издание Marca.

Ответный матч команд состоится 12 апреля в Мюнхене.

На нашем cайте доступно видео гола и обзор матча Вильярреал - Бавария.