Бенфика с Яремчуком одержала победу над Эшторилом

Украинский форвард, к сожалению, не сумел отличиться голом.
Бенфика с Яремчуком одержала победу над Эшторилом
ФК Бенфика

В Лиссабоне на Эштадиу да Луж состоялся матч 27 тура португальской Примейры, в котором Бенфика на своем поле принимала Эшторил. Команда Романа Яремчук одержала победу со счетом 2:1.

Украинец вышел на поле в стартовом составе, однако ни голом, ни голевой передачей отметиться он не сумел. В середине второй половины его заменил Жоау Мариу.

Но его команда справилась и без него. На 34-й минуте Рафа Силва выдал, пожалуй, лучший сольный проход в этом сезоне: после его перехвата у собственной штрафной, португалец один убежал в отрыв, сопровождаемый тремя игроками гостей. Ни они, ни вратарь не сумели его остановить - игрок "орлов" поразил ворота Эшторила, открыв счет в матче.

Бенфика - Эшторил 2:1

Голы: Рафаэль Силва, 34', Рамос, 53' - Франку, 90+3'.

Бенфика: Влаходимос - Жилберто (Алмейда, 84'), Отаменди, Вертонген, Гримальдо - Рафаэль Силва (Араухо, 84'), Мейте (Бернарду, 84'), Вайгль, Эвертон (Гонсалвеш, 75') - Рамос, Яремчук (Мариу, 63').

Эшторил: Лейте - Сория, Феррарези, Рауль Силва (Витал, 57'), Жоазиньо - Кошта (Розье, 57'), Жералдеш (Бару, 75') - Мбула (Шавьер, 84'), Франку, Артур - Руис (Фонте, 57').

Предупреждения: Вайгль - Руис, Жоазиньо.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях