Агуэро диагностировали сердечную аритмию, он не сыграет с Динамо

Нападающий Барселоны остается под наблюдением врачей.

Барселона потеряла на неопределенный срок нападающего Серхио Агуэро.

Накануне аргентинский форвард в матче 12-го тура испанской Ла Лиги с Алавесом (1:1) почувствовал дискомфорт в области грудной клетки, из-за чего не смог продолжить игру и был заменен на 42-й минуте.

Футболист был госпитализирован и прошел обследование, после чего ему диагностировали сердечную аритмию. Подобное нарушение сердечного ритма случалось у игрока и раньше, сообщает Sport.es.

Агуэро продолжает находится в больнице под наблюдением врачей, где ему проводят комплексное обследование сердца.

Когда 33-летний нападающий сможет вернуться в строй, пока не известно. Ожидается, что он пропустит ближайший матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с Динамо, который состоится 2 ноября.

Напомним, что в нынешнем сезоне Агуэро провел в составе Барселоны во всех турнирах пять матчей и забил один гол.