Ливерпуль - Брайтон 2:2 Видео голов и обзор матча

Коллектив Юргена Клоппа не смог добыть победу, несмотря на огромное преимущество в первом тайме.

Ливерпуль на Энфилде сыграл вничью с Брайтоном (2:2) в матче десятого тура английской Премьер-лиги.

"Красные" вышли вперед уже в дебюте встречи минуте благодаря голу Джордана Хендерсона. В середине первой половины встречи Садио Мане увеличил преимущество хозяев поля.

У гостей забивали Инок Мвепу и Леандро Троссард.

Ливерпуль находится на второй строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 22 пункта. Брайтон - седьмой (16 очков).

Ливерпуль - Брайтон 2:2

Голы: Хендерсон, Мане - Мвепу, Троссард.

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнолд, ван Дейк, Конате, Робертсон - Хендерсон, Кейта (Окслейд-Чемберлен, 20), Джонс(Минамино, 87) - Фирмино (Диогу Жота, 78), Салах, Мане.

Брайтон: Санчес - Велтман, Даффи, Данк - Кукурелья, Лаллана(Гросс, 77), Марч, Модер (Лэмпти, 66) - Биссума (Мак Аллистер, 60), Мвепу, Троссард