Марез - о победе над ПСЖ: Не лучший матч Манчестер Сити

Полузащитник "горожан" оценил работу своей команды.

Автор победного гола в ворота ПСЖ (2:1) Рияд Марез подвел итоги полуфинального матча Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы не знали, как создать опасность у их ворот, они нас немного превосходили. Но потом мы навязали им свою игру, ту, в которой мы сильны. Я согласен, что нам повезло с обоими голами.

До перерыва мы играли не лучшим образом, но я бы не сказал, что ПСЖ был так уж силен. Не считая гола, моментов особо и не было у них. Во втором тайме мы действовали лучше, но тоже не были идеальны.

Нам хорошо удавалось защищаться, а у них не получилось доводить мяч до форвардов, в частности до Мбаппе. В таких матчах хорошо обороняться очень важно.

Мы провели не лучший матч, но победили. Исход противостояния еще не решен, у нас небольшое преимущество. Надо будет сыграть еще лучше, чтобы пройти в финал", – заявил Марез.

Ответная встреча состоится во вторник, 4 мая. Начало матча - 22:00.

На нашем доступно видео голов и обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити.