МЮ вышел в полуфинал Кубка Лиги, обыграв Эвертон

Команда Уле-Гуннара Сульшера забила два гола во второй половине встречи.

Манчестер Юнайтед одержал победу над Эвертоном в поединке 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев.

Первый тайм прошел без забитых голов. Первый мяч в поединке был забит лишь на 88-й минуте. Автором гола стал нападающий “красных дьяволов“ Эдинсон Кавани.

За несколько мгновений до финального свистка МЮ удвоил свое приемущество - в воротах “ирисок“ расписался Антони Марсьяль.

Благодаря победе Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал турнира. Соперник манкунианцев станет известен по итогам жеребьевки.

Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:2

Голы: Кавани, 88, Марсьяль, 90+6

Эвертон: Ольсен, Коулмэн, Годфри, Мина, Кин, Ивоби, Сигурдссон, Дукуре (Тосун, 89), Андре Гомеш (Дэвис, 58), Кэлверт-Льюин, Ришарлисон (Бернард, 56).

Манчестер Юнайтед: Хендерсон, Теллес (Шоу, 84), Байи, Магуайр, Туанзебе, Погба, Матич, Бруну Фернандеш, ван де Бек (Марсьяль, 67), Кавани, Гринвуд (Рэшфорд, 67).

Предупреждения: Погба, 57, Туанзебе, 90, Марсьяль, 90, Шоу, 90.