Эвертон - Ливерпуль: определяем фаворита противостояния

Bigmir.net и букмекерская компания FavBet продолжает рубрику "фавориты противостояний".
Эвертон - Ливерпуль: определяем фаворита противостояния
Getty Images

В рамках пятого тура чемпионата Англии встретятся лидер чемпионата и пятая его команда. Учитывая, что речь идет об Эвертоне и Ливерпуле, логично было бы предположить, что именно команда Клоппа занимает лидирующую позицию, но нет.

Эвертон в четырех турах одержал четыре победы и единолично возглавляет таблицу английской Премьер-лиги в преддверии поединка с главным врагом.

Эвертон забивал в домашнем матче против Ливерпуля еще пять матчей тому назад, но три последних дерби на Гудиссон Парк завершались нулевыми ничьими.

Кадровая ситуация

К сожалению для Эвертона, перед матчем с Ливерпулем случился перерыв на матчи с сборных. Мало того, что “ириски“ могли растерять форму, так они еще и потеряли Йерри Мину, который травмировался в поединке за Колумбию.

Возможно, дебютирует новичок Бен Годфри, поскольку также травмированы Холгейт и Брантвейт. Вроде как восстановились после повреждений Аллан и Андре Гомеш.

У Ливерпуля ситуация из-за перерыва наоборот стала лучше. Успели побороть коронавирус Мане и Тиаго Алькантара, а также Джердан Шакири. Вернулся к тренировкам и Джоэл Матип. Но все еще травмирован Алиссон.

В этом матче компания Фаворит Спорт отдает большое преимущество Ливерпулю. На их победу коэффициент рамен 1,85, тога как на Эвертон он рамен 4,05. Ничья – 4,10.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях