Де Йонг: Аякс заслуживал выход в финал Лиги чемпионов

Голландский футболист отметил, что было обидно проиграть на последних секундах матча.

Полузащитник Аякса Френки де Йонг прокомментировал поражение от Тоттенхэма (2:3) в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

Читай также: Тен Хаг: Мы увидели жестокую сторону футбола

“Думаю, с учетом игры на протяжении всего турнира и в первом тайме ответного матча мы заслуживали выхода в финал. Но Тоттенхэм своей игрой во втором тайме тоже заслужил.

Надеюсь, что все получили удовольствие от того, что мы сделали в этой Лиге чемпионов, это было как в сказке. К сожалению, конец получился несчастливым. Очень обидно упустить путевку в финал в последние несколько секунд.

Читай также: Опыт переиграл молодость: реакция соцсетей на выход Тоттенхэма в финал ЛЧ

Сегодня периодически мы демонстрировали, на что способны. Но во втором тайме соперник доставил нам кучу проблем“, - цитирует голландца пресс-служба УЕФА.