Рамос извинился перед игроком Виктории, которому разбил нос

Серхио Рамос ударил соперника локтем по лицу, но арбитр даже не зафиксировал фол.

В матче 4-го тура Лига чемпионов между Викторией и Реалом произошел неприятный инцидент с участием защитника "сливочных" Серхио Рамоса.

Испанец вступил в борьбу за мяч на своей половине поля с полузащитником Виктории Миланом Гавелом. Рамос отмахнулся от соперника локтем и разбил ему нос.

Инцидент произошел на 14-й минуте встречи. Арбитр матча Дениз Айтекин не заменил в действиях Рамоса фола и даже не назначил штрафной в сторону ворот Реала.

Позже Рамос извинился перед Гавелом за нанесение травмы.

Читай также: Стерлинг принес извинения Шахтеру за скандальный пенальти

"Победа, на которую стоит опираться и у которой нужно учиться. Футбол всегда учит тебя чему-то. Сегодня вечером я не рассчитывал столкнуться с подобным вызовом. Милан, я не хотел нанести тебе повреждение. Поправляйся как можно скорее", – написал Рамос на своей страничке в Twitter.

Отметим, что спустя 24 минуты после получения травмы Милан Гавела был заменен. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу Реала.

Напомним, неоднозначным решением в минувшем туре Лиги чемпионов также отличился другой арбитр - Виктор Кашшаи, который назначил пенальти в ворота Шахтера, хотя игрок Манчестер Сити сам упал на газон.