Моуринью унизил Янг Бойз своим послематчевым комментарием

Наставник Манчестер Юнайтед заявил, что Янг Бойз не сумеют набрать ни одного очка.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал исход выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против Янг Бойз (0:3).

Читай также: Погба не покинет Манчестер Юнайтед, если команду возглавит Зидан

“Отстрелялись. Не скажу, что мы сыграли феноменально, но матч был хорошим. Соперник играл интенсивно и компактно, но после первого гола мы полностью взяли игру под свой контроль. Старались забить еще, чтобы чувствовать себя комфортно во втором тайме.

Читай также: Моуринью - о возможной отставке: Вы хоть представляете, сколько МЮ это будет стоить?

Это очень важная победа, особенно, если учитывать, что в мачтах с Янг Бойз все команды, вероятно, наберут по шесть очков. Впереди у нас игры с Валенсией и Ювентусом, которые являются очень сложными соперниками“, - приводит слова Моуринью BT Sport.

Отметим, что в матче Валенсия - Ювентус победу одержал туринский клуб (0:2) несмотря на то, что с 29-й минуты встречи играл в меньшинстве после удаления Криштиану Роналду.

После первого тура Манчестер Юнайтед занимает первую строчку в группе H. Турнирные таблицы текущего розыгрыша Лиги чемпионов можно посмотреть здесь.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.