Бразилия – Швейцария 1:1 онлайн трансляция матча ЧМ-2018

Сборная Бразилии сыграет со Швейцарией 17 июня в поединке первого тура группы Е ЧМ-2018 по футболу. Читайте текстовую онлайн трансляцию матча Бразилия – Швейцария.
Бразилия – Швейцария 1:1 онлайн трансляция матча ЧМ-2018

Сборные Бразилии и Швейцарии встретятся 17 июня в первом туре группы E. Матч состоится на стадионе Ростов Арена. Стартовый свисток – в 21:00 по киевскому времени.

“Желто-зеленые“ подходят к мировому первенству в качестве одного из главных фаворитов. Лидер команды Неймар восстановился после травмы и даже забил гол в товарищеском поединке перед ЧМ-2018, но пока не понятно, сумеет ли он полноценно вести за собой бразильцев.

Швейцария в этом квартете вместе с Сербией и Коста-Рикой будет бороться за второе место в группе и для нее главные встречи турнира впереди, но и в матче с Бразилией они постараются показать себя с лучшей стороны.

На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча Бразилия – Швейцария, которая будет доступна в этой статье.

По мнению букмекеров, фаворитом противостояния ожидаемо являются “избранные“.

Так, контора bet365 принимает ставки на победу бразильцев с коэффициентом 1,43, а на успех их оппонента – 8,9. Ничейный результат оценивается в 4,94.

Вашему вниманию заявки сборных Бразилии и Швейцарии на ЧМ-2018, а также полное расписание матчей и турнирные таблицы мундиаля в России.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях