Суарес: Мы не опустили голову, проигрывая 0:2, и сумели победить

Форвард Барселоны Луис Суарес рассказал о победе в матче чемпионата Испании.

Нападающий Барселоны Луис Суарес поделился своими впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада. Каталонцы одержали победу в гостях со счетом 4:2.

Читай также: Вальверде: Реал не сдался, я бы так не поступил

“Мы все время знали, каким образом можно выйти из сложной ситуации, и смогли одержать очередную победу в чемпионате Испании на стадионе, на котором нам всегда было сложно играть.

Мы хотим и будем продолжать в том же духе. Это самый лучший способ завершить первый круг - сделать камбэк в тот момент, когда уже никто не верит в это. Мы не опустили голову, проигрывая 0:2 и смогли победить.

Читай также: Ла Лига подала жалобу на болельщиков Реала за оскорбительные кричалки в адрес Месси

Соперник провел отличный первый тайм, они прессинговали и сумели забить. Прекрасно, что мы отыгрались до перерыва. А во втором тайме мы исправили свои ошибки и добыли победу. Мы были командой, и для нас важнее всего - быть единым целым на поле“, - цитирует Суареса Football Espana.

Ранее сообщалось, что в этом матче форвард Барселоны Лионель Месси забил 366-й гол в Ла Лиге и установил новый рекорд.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.