Гвардиола налетел на игрока Саутгемптона после матча

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола провел эмоциональную беседу с нападающим Саутгемтона.

В матче 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу у Саутгемптона, когда на 96-й минуте при счете 1:1 Рахим Стерлинг сумел поразить ворота соперника.

Читай также: Гвардиола оценил игру Зинченко в Манчестер Сити

После финального свистка главный тренер “горожан“ Хосеп Гвардиола направился к нападающему Саутгемтона Нэйтану Редмонду и провел с ним эмоциональную беседу.

Во время послематчевой пресс-конференции журналисты указали испанскому специалисту на этот момент и он дал свой комментарий.

Читай также: Гвардиола поддержал арестованных каталонских политиков

“Я говорил Редмонду, насколько он хороший игрок. У Саутгемтона есть невероятно талантливые футболисты. Редмонд прекрасно себя проявляет один на один с соперников. Но они просто не хотели играть. Они с девятой минуты тянули время. Я просто хотел, чтобы они играли“, - цитирует слова Гвардиолы The Sun.

Ранее сообщалось, что Гвардиола выругался на двух языках, когда узнал про новый рекорд Манчестер Сити.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.