Коноплянка забивает, Севилья обыгрывает Леванте

Евгений Коноплянка отличился голом за Севилью в матче с Леванте
EPA/UPG

В воскресенье, 31 января, Севилья в родных стенах обыграла Леванте со счетом 3:1.

Отметим, что последний гол в матче забил украинский полузащитник севильской команды Евгений Коноплянка, который на 64-й минуте заменил на поле Иборру.

Жене понадобилось 12 минут, чтобы оформить свое появление на поле голом. Получив пас от Тремулинаса, ранее игравшего за Динамо, на входе в штрафную, Коноплянка мощно пробил под перекладину в верхний правый угол ворот.

Смотри также: Видео гола Коноплянки за Севилью в матче с Леванте

Севилья – Леванте 3:1
Голы:
Гамейро, 1, Иборра, 47, Коноплянка, 76 – Росси, 55

Севилья: Рико – Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас – Нзонзи, Кристофоро – Рейес (Какута, 74), Иборра (Коноплянка, 64), Крон-Дели – Гамейро (Льоренте, 80)

Леванте: Мариньо – Иван Лопес, Трухильо, Феддал, Тоньо – Верса (Камараса, 81), Симао, Лерма (Шуметра, 64) – Гиля (Куэро, 70), Росси, Моралес

Предупреждения: Кристофоро – Тоньо

Читай также: Наставник Севильи: Работаем над тем, чтобы Коноплянка был более стабильным

Напомним, ранее в испанской прессе появилась информация, что ведущие игроки Севильи настроились против украинского легионера Евгения Коноплянки.

Сообщалось, что футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против Реала и Манчестер Сити.