Скандальный форвард Челси не собирается меняться

Нападающий Челси Диего Коста сказал, что не собирет менять стиль игры, несмотря на критику прессы.
Скандальный форвард Челси не собирается меняться
sport-xl.org

Нападающий Челси Диего Коста сказал, что он не собирает менять свой стиль игры из-за критики прессы:

Читай также: Диего Коста не кусал кого-то, как Суарес - Пеле

"Множество раз игроки других команд совершали подобные подлости по отношению ко мне. Например, незаметно наносили удар по какой-то части тела. Однако я не плаксивый ребенок.

Я не сделал ничего плохого. Существуют некоторые вещи, которые невозможно изменить. Как игрок, вы должны просто принять их, независимо от того, считаете ли такие вещи справедливыми или же нет. 

Тренер, клуб и болельщики полностью поддерживают меня. Что касается мнений других людей, то они меня не волнуют, мне все равно.

Читай также: Диего Коста случайно убил свою собаку

Я не собираюсь меняться. Это случится только в том случае, если тренер, представители клуба или же фанаты попросят меня об этом", — заявил форвард в интервью The Sun.

Отметим, что Диего Коста не раз был уличен в грубой игре и провокациями соперников.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Футбольная ассоциация Англии объявила о дисквалификации форварда Челси Диего Косты на три матча за эпизод в поединке с Арсеналом, который остался вне поля зрения арбитра. Добавим, что матч Челси - Арсенал завершился со счетом 2:0.

После встречи наставник “канониров“ Арсен Венгер возмутился грубостью форварда Челси Диего Косты. Позже наставник Челси Жозе Моуринью выразил возмущение дисквалификацией испанского футболиста.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях