Арсенал в родных стенах разгромил Манчестер Юнайтед

Арсенал обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 3:0 в матче 8-го тура чемпионата Англии

Арсенал разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 3:0, при этом все голы команда из Лондона забила в первом тайме.

Первый гол был забит уже на 6-й минуте. В воротах МЮ расписался чилийский нападающий Арсенала Алексис Санчес, который переправил мяч пяткой в ворота после прострела Озила.

А на 9-й минуте встречи, уже Озил, обыгравшись в штрафной с Тео Уолкоттом, забил в противоход Де Хеа.

На 19-й минуте Санчес записал на свой счет дубль, завершив прострел Улкотта.

Оставшегося времени не хватило Манчестер Юнайтед, чтобы хотя бы отыграть один мяч.