Рио Фердинанду посоветовали возглавить клуб из АПЛ

По мнению экспертов из Рио Фердинанда обещает вырасти хороший тренер
Рио Фердинанду посоветовали возглавить клуб из АПЛ
skysports.com

По мнению экс-тренера Тоттенхэма и ряда других клубов Харри Реднаппа, Рио Фердинанд уже готов стать главным тренером и добиться успеха.

“Я хотел бы видеть Рио в качестве главного тренера Вест Хэма. Я бы помог ему в качестве спортивного директора - думаю, у такого сотрудничества были бы неплохие перспективы“ - рассказал Реднапп Sky Sports.

“Было бы здорово, если бы Фердинанд получил шанс поработать с командой АПЛ. Он молод, полон энтузиазма. История футбола знает немало примеров, когда игроки сразу же по окончании карьеры переходили на тренерскую работу, и достигали определенных успехов - в качестве примера приведу Гэри Монка из Суонси. Тем более, Рио действительно может похвастать незаурядным интеллектом. В КПР я нередко интересовался его мнением по различным вопросам, когда он сидел на скамейке запасных, и его идеи всегда были здравыми. Он здорово читает игру“ - считает Реднапп.

Отметим, что Вест Хэм отправил в отставку тренера и дожность пока остается вакантной.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Рио Фердинанд завершил карьеру игрока. Незадолго до завершения карьеры у футболиста умерла жена.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях