Кличко может провести бой с Фьюри на легендарном Уэмбли

Владимир Кличко может провести бой против Тайсона Фьюри на легендарном стадионе Уэмбли, или на спортивной арене в Манчестере
Кличко может провести бой с Фьюри на легендарном Уэмбли
Getty Images

Американский советник Владимира Кличко (64-3, 53 КО) Шелли Финкель заявил, что украинец может провести бой против Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) в Великобритании:

“Есть хорошие шансы, что бой состоится в Великобритании. Я уверен, что Владимир планирует выйти в ринг против Тайсона Фьюри в сентябре или октябре. Очень хорошие шансы, что бой пройдет на Уэмбли или на стадионе в Манчестере.

Читай также: Следующий соперник Кличко сравнил украинца с собакой

Две недели назад у Владимира был поединок в Мэдисон-Сквер-Гарден против Брайанта Дженнингса, которого никто не знает. Но вечер бокса показал наивысшие рейтинги на HBO за последние три года. Это о чем-то говорит. Ну а Тайсон – большой говорящий рот из Англии.

Читай также: Кличко: Я готов драться с Тайсоном Фьюри где угодно

Конечно, Владимир хотел был закрыть Фьюри раз и навсегда. Ему бы хотелось драться в Великобритании. Это великая бойцовская страна, в которой у Кличко много фанатов“, – передает слова Финкеля The Telegraph.

Напомним, следующим соперником Владимира Кличко должен стать британец Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом по версии WBO.WBO обязало стороны начать переговоры 5 мая. Ранее сообщалось, что бой может состояться в октябре



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях