Леонардо: ПСЖ заставил дрожать Барселону на Камп Ноу

Спортивный директор ПСЖ Леонардо поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной
gazzetta.it

"Сегодня я чувствую разочарование. ПСЖ в этих двух матчах был превосходен.Заставить Барселону дрожать на Камп Ноу - это дорогого стоит.

Думаю, что каталонцы во втором тайме действительно боялись проиграть. Мы контролировали ход игры, забили гол, имели шанс забить второй. Однако повторюсь: страх Барселоны - это просто невероятно", - передает слова Леонардо L'Equipe.

Напомним, Барселона сумела спастись от поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов с ПСЖ, после того, как после перерыва на поле появился Лионель Месси, который тут же начал голевую атаку, приведшую к голу Педро.

Сам матч завершился вничью 1:1, что позволило Барселоне выйти в полуфинал Лиги чемпионов.