Нападающий Барселоны: За нашу игру после перерыва надо благодарить Месси

Автор гола в ворота ПСЖ Педро Родригес отметил вклад Месси в изменение игры Барселоны.
uefa.com

"Лионель Месси для нашей команды имеет огромное значение. После выхода на замену он сделал очень много, стал катализатором. После этого во втором тайме наша игра изменилась, и за это надо благодарить Месси.

Имя соперника по полуфиналу не играет никакой роли, поскольку с любой из оставшихся команд играть будет очень тяжело", - отметил Педро.

Напомним, Барселона сумела спастись от поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов с ПСЖ, после того, как после перерыва на поле появился Лионель Месси, который тут же начал голевую атаку, приведшую к голу Педро.

Сам матч завершился вничью 1:1, что позволило Барселоне выйти в полуфинал Лиги чемпионов.