Форвард Малаги: Нам не хватило четырех минут до выхода в полуфинал

Нападающий Малаги Роке Санта Крус заявил, что очень обидно упускать путевку в полуфинал Лиги чемпионов на последних минутах поединка.
HotSport.ua

"Мы все еще пытаемся смириться с тем, что произошло. Нам не хватило четырех минут до выхода в полуфинал. Все в раздевалке страшно расстроены.

Путевка была у нас в руках. Боруссия в концовке стала использовать длинные передачи в штрафную. Они делали все возможное, и в итоге счастье было на их стороне", - сказал Санта Крус.

По словам футболиста, несмотря на результат, матч в Дортмунде был великолепным.

"Очень обидно проигрывать таким образом, тем более что каждый из нас отдал столько сил. Наши болельщики стали свидетелями великолепного матча и великолепной игры своей команды. Уверен, что болельщики так же подавлены. Они понимают, что мы переживаем", - подчеркнул форвард Малаги.

Напомним, матч Боруссия Д - Малага закончился со счетом 3-2. Эта победа позволила дортмундцам выйти в полуфинал Лиги чемпионов.