Боруссия Д – Малага: Где смотреть матч Лиги чемпионов

Где смотреть Боруссия Д – Малага? Во вторник, 9 апреля, в Дортмунде Боруссия и Малага разыграют путевку в полуфинал Лиги чемпионов.
uefa.com

Первый матч, который завершился со счетом 0:0, оставляет шансы обеим четвертьфиналистам Лиги чемпионов пробиться в следующий раунд, хотя шансы команды Клоппа все же предпочтительнее.

Дортмундцы на своем поле в нынешнем еврокубковом сезоне исключительно побеждали. В 1/8 финала Боруссия разгромила дома Шахтер (3:0) после ничьей в Донецке (2:2), благодаря чему пробилась в четвертьфинал впервые с сезона 1997/98.

В трех случаях, когда Боруссия играла в первом матче на чужом поле по нулям, она неизменно добивалась победы.

Малага дважды в своей истории начинала двухматчевые еврокубковые встречи с домашних ничьих. Это случилось в Кубке УЕФА-2002/03, причем обе ничьи были нулевыми. В ответной встрече третьего круга андалузцы со счетом 2:1 одолели Лидс, а в следующем раунде добились минимальной победы над АЕКом в Афинах.

В прямом эфире матч Боруссия Д – Малага в 21:45 можно посмотреть на каналах 2+2, НТВ + Футбол 2 и донецком Первом муниципальном.