Президент Барселоны рассказал о Серхио Рамосе, Неймаре, Месси и Иньесте

Президент Барселоны Сандро Росель в ходе своего турне по США поделился с The New York Times и ESPN мыслями относительно будущей трансферной политики клуба.
Президент Барселоны рассказал о Серхио Рамосе, Неймаре, Месси и Иньесте
AP

Росель при этом отметил, что нельзя исключать появление в стане Блауграна игрока мадридского Реала Серхио Рамоса.

"Разве Рамосу плохо в Мадриде? - заявил президент Барселоны. - Конечно, никогда нельзя говорить "никогда", но я лично в это мало верю. По-видимому, эти вопросы у журналистов наболели в связи с последними событиями в Реале и с тем, что главный тренер Галактикос в последних встречах не выпускал одного из ведущих защитников команды в стартовом составе".

Также Росель не забыл высказаться о бразильском таланте Сантоса Неймаре: "Безусловно,  Неймар является тем футболистом, которого хотят видеть в нашей форме все болельщики, но пока он связан действующим контрактом с Сантосом до 2014 года".

Кроме того, у Роселя спросили о том, кто же больше заслуживает Золотого мяча - Лионель Месси –  или Андрес Иньеста, на что руководитель каталонского коллектива ответил: "Думаю, что заслуживают почетный приз оба игрока, ведь футбол это командный вид спорта, а не состязания для одиночек". 

Напомним, летом Барселона усилилась левым латералем экс-игроком Валенсии Жорди Альбой и опорным полузащитником экс-игроком лондонского Арсенала Алексом Сонгом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях