Английский фанат-эксгибиционист оказался миллионером

Английский фанат, прославившийся во время четвертьфинального матча Евро-2012 с итальянцами достаточно откровенным жестом в адрес соперника, оказался миллионером. Об этом сообщает газета The Sun, которой удалось отыскать возмутителя спокойствия.
Английский фанат-эксгибиционист оказался миллионером
The Sun

Напомним, основное и дополнительное время поединка Англия – Италия закончилось вничью, и соперники выясняли отношения в серии послематчевых пенальти.  

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Пенальти, изменивший все. Италия побеждает Англию

Когда к мячу подошел полузащитник Скуадры Адзурры Алессандро Диаманти, чтобы нанести, как оказалось, решающий удар, один из фанатов Трех львов, сидевший в первых рядах, спустил штаны. Этот эпизод удалось запечатлеть нескольким фотографам.

АНАЛИТИКА: Сапог сапогом. Как Италия победила Италию

Снимки с фанатом-эксгибиционистом обошли многие издания. А вот The Sun удалось отыскать возмутителя спокойствия. Им оказался 35-летний житель графства Суррей Тим О’Лири. Он – миллионер, владеет компанией, которая занимается торговлей.

О’Лири живет в доме стоимостью 6 миллионов фунтов недалеко от Джона Терри.

ВИДЕО: Британское нашествие. Англичане веселятся в Киеве

"Это был экспромт. Я сделаю все для того, чтобы Англия выиграла, но в этот раз, к сожалению, не помогло", - объяснил он свой поступок.

По словам О’Лири, он был немало удивлен, увидев свое фото по возвращению из Киева, где проходил матч, на родину. Он добавил, что его супруге такой жест очень понравился.

"Она на восьмом месяце, ждем близнецов. Она нашла это очень, очень смешным", - сказал О’Лири. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях