Реднапп: Я полностью сосредоточен на работе в Тоттенхэме

Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп прокомментировал слухи о своем возможном назначении главный тренером сборной Англии после отставки Фабио Капелло.
Реднапп: Я полностью сосредоточен на работе в Тоттенхэме
АР

«Честно говоря, я был крайне удивлен отставкой Капелло. Все знали, что он собирался покинуть свой пост летом. И я никак не ожидал, что это может случиться сейчас. Я никогда не думал о том, чтобы возглавить сборную Англии.

Футбольная ассоциация, разумеется, примет какое-то решение. Надеюсь, оно будет правильным для нашей страны. Сейчас будет просто неправильно с моей стороны отвлекаться от работы в Тоттенхэме. У нас превосходно идут дела, и я полностью сосредоточен на работе в клубе», - цитирует Реднаппа Би-би-си.

Стоит отметить, что именно Харри Реднаппа называют самой реальной кандидатурой на замену Капелло. За это выступают и сами футболисты сборной Англии.

Ранее сообщалось, что наставника Тоттенхэма обвиняют в неуплате налогов. На одном из заседаний по этому делу Реднапп признался, что не умеет писать.

 

Напомним, вчера, 8 февраля, Футбольная ассоциация Англии приняла отставку Фабио Капелло.

Ситуация приобрела такой оборот из-за решения Совета FA, об отстранении Джона Терри от выполнения обязанностей капитана сборной Англии и реакции на это Фабио Капелло в своем интервью итальянским СМИ.

Сам Капелло уже разъяснил причины своей отставки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях