Текстовая трансляция: Украина и Германия разошлись миром

Сегодня, 11 ноября, свой первый официальный матч принял обновленный НСК Олимпийский. Сборная Украины принимает сборную Германии
Reuters

Украина - Германия - 3:3

Гол: Ярмоленко  (28 ВИДЕО ); Коноплянка (36 ВИДЕО ); Назаренко (45 ВИДЕО ) - Кроос (38 ВИДЕО ); Рольфес (65); Мюллер (77)

Предупреждение: Безус (18), Коноплянка (81)

Киев. НСК Олимпийский. Начало матча: 21.45

Арбитр: Веласко Карбальо (ИСпания)

Украина: 25. Рыбка - 91. Бутко, 33. Селин, 5. Кучер, 44. Ракицкий - 4. Тимощук, 19. Коноплянка (Atltwrbq? 90), 11. Ярмоленко (Алиев, 84), 7. Шевченко (К) (Девич, 68), 15. Безус (Назаренко, 40), 23. Милевский (Гай, 68)

Тренер: Олег Блохин

Германия: Цилер - Треш (Шюррле, 46), Аого, Боатенг, Бадштубер, Хуммельс, Кроос (Л. Бендер, 88), Гетце (Мюллер, 67), Хедира (Рольфес, 46), Озил (Подольски, 67), Гомес (Какау, 87)

Тренер: Йоахим Лёв

Матч завершен. Просто превосходный футбол и прекрасный результат!

90-я минута. ОХ КАКОЙ МОМЕНТ! После подачи Коноплянки с фланга Девич без проблем расстреливал вратаря с пяти метров, но тот ногой отразил удар!

85-я минута. Выход 2 в 1, Коноплянка отпасовал на Девича, а тот сплоховал и не смог пробить по воротам с 15-ти метров!

81-я минута. За срыв быстрой атаки жёлтую карточку получил Коноплянка.

80-я минута. Ярмоленко получил пас от Коноплянки и с 15-ти метров пробил рядом с дальней штангой!

79-я минута. Хуммельс не позволил Девичу выйти на свидание с Цилером, после чего защитник в падении откатил мяч киперу.

77-я минута. ГОЛ! 3:3 Герой ЧМ-2010 в ЮАР отмечается и в воротах сборной Украины! Мюллер с левого угла штрафной вколотил мяч в сетку ворот Рыбки, который не среагировал, хотя мяч летел по центру!

70-я минута. Гомес головой бил с 10-ти метров и попал в Кучера, форвард выпрашивал пенальти - бесполезно!

68-я минута. Двойная замена в составе Украины - на поле появляются Гай и Девич вместо Милевского и Шевченко.

65-я минута. ГОЛ, 3:2 Опять до минимума сокращают отрыв. Озил с углового подал в центр штрафной, свободный Рольфес переправил мяч на дальнюю штангу, и Рольфес расстрелял ворота в упор!

61-я минута. Коноплянка вывел Назаренко практически один на один с кипером, и ветеран с семи метров пробил совсем в сторону от ворот!

56-я минута. Хуммельс после розыгрыша углового без помех бил головой по воротам, неопасно и из офсайда.

54-я минута. Тимощук подставил голову под подачу в его штрафную, а Рыбка кулаком вынес мяч из-под перекладины.

51-я минута. Подача со стандарта в центр штрафной, Тимощук в падении через себя пробил точно, но кипер не сплоховал!

50-я минута. Очередная контратака сборной Украины, Шевченко опередил Аого и замкнул вертикальный пас, его удар с 15-ти метров с трудом нейтрализовал Цилер! Угловой.

49-я минута. Шюррле дали принять мяч на правом краю штрафной и пробить в дальний угол, минимальный промах.

47-я минута. Рыбка кулаками отбил мяч перед собой после выстрела по его воротам с 20-ти метров в исполнении Шюррле.

46-я минута. Начался у нас второй тайм. Хороший счет на табло.

Перерыв

45-я минута. ГОООООООЛ. 3:1 Опыт не пропьешь! Назаренко получил мяч перед штрафной и как долбанул в дальнюю девяточку! Вот это супергол!

44-я минута.  Не самый опасный удар Хедиры головой, мяч по дуге попал в КРЕСТОВИНУ, ногу Рыбки и остановился на ленточке, кипер успел его накрыть!

41-я минута. Боатенг издали стрелял по воротам низом, и голкипер в бровке успел переправить мяч на угловой.

40-я минута. А вот и первая замена в матче - вместо Безуса выходит на поле Назаренко.

38-я минута. ГООЛ. 2:1 Неожиданный для Рыбки удар Крооса с 23-х метров точно в левую девятку ворот сборной Украины!

36-я минута. ГОООООООЛ. 2:0 Сенсация творится на поле! Коноплянка выбегает один на один практически со своей половины поля и уверенно реализует буллит! Германия повержена.

35-я минута. Милевский с 15-ти метров с разворота наносил удар по воротам, рикошет от защитника помог Цилеру отвести угрозу.

30-я минута. Тимощука вывели на дальний удар, а Анатолий запустил мяч всё-таки немного правее ворот.

28-я минута. ГООООООЛ. 1:0 Украина первой открывает счет на своем же стадионе! Контратака сборной Украины, Милевский толкнул мяч вперёд в штрафную на Ракицкого, защитник справа от лицевой линии прострелил, и Ярмоленко шипами бутсы переправил мяч впритирку с дальней штангой!

24-я минута. Очередная массивная атака сборной Германии, в конце концов Коноплянка головой пробил в соперника, и удар от ворот Рыбки.

21-я минута. Шевченко подал на ближнюю штангу, несколько рикошетов и удар в падении через себя Ракицкого с линии штрафной - выше.

18-я минута. Первая жёлтая карточка в матче показана Безусу за срыв быстрой атаки соперника.

15-я минута. Прошёл диагональный пас на левый край штрафной, откуда Гомес без помех стрелял низом, и Рыбка блестяще среагировал, выбросив ногу!

13-я минута. Мгновенный ответ гостевой команды, Трэш взял игру на себя и сильно направил мяч в сторону ворот с правого угла штрафной - неточно.

12-я минута. Плотный неожиданный удар Ярмоленко метров с 30-ти, и мяч просвистел у самой правой штанги!

8-я минута. Озил выверенным пасом доставил мяч в штрафную, а там у Гётце в ногах выцарапал мяч голкипер украинской сборной.

7-я минута. Хедира подобрал мяч после обрезки Тимощука, прошёл Бутко и уже у штрафной соперника его остановили по правилам.

3-я минута. А вот первый удар по воротам удался нашим футболистам - и кто бы это сделал, если не капитан! Шевченко вывели на свидание с кипером, но Андрей пробил в сетку.

1-я минута. Стартовал у нас матч. Право первого удара на нашем красавце-стадионе досталось немцам.