Тренер Тоттенхэма после операции на сердце пропустит еще один матч

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Харри Реднапп объявил, что вернется к своей работе после перерыва на игры национальных сборных.
Тренер Тоттенхэма после операции на сердце пропустит еще один матч
tottenhamhotspur.com

Напомним, что в то время, как Шпоры отправились в Казань на матч Лиги Европы против Рубина, самому Рэднаппу была сделана небольшая операция на сердце. В четверг 64-летний специалист был выписан из госпиталя, но возвращаться к работе пока еще нельзя.

ВИДЕО: ЛЕ: Гол-красавец Натхо приносит Рубину победу над Тоттенхэмом

В ближайшем матче Премьер-лиги против Фулхэма, как и во встрече с Рубином, командой будут руководить ассистенты Реднаппа Джо Джордан и Кевин Бонд. Затем будет двухнедельный перерыв на игры сборных, в течение которого Рэднапп планирует вернуться к своим обязанностям.

"В любом случае после матча с Фулхэмом будет перерыв, после которого я вернусь к работе и буду присутствовать на тренировках", - сказал наставник Тоттенхэма.

Напомним, в четверг, 3 октября, Тоттенхэм на выезде уступил казанскому Рубину - 0:1. Матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором Шпоры на выезде сыграют с Фулхэмом состоится в воскресенье, 6 ноября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях