Воронин: Сейчас Динамо можем обыграть только мы сами

Воронин: Сейчас Динамо можем обыграть только мы сами
ФК Динамо (Москва)

- После быстрого гола Динамо несколько сбавило обороты, согласны?

- Мы контролировали игру, нас все устраивало. Играли так, как и должны были играть. Это соперник должен бегать-убиваться, чтобы отыграться.

ВИДЕО: Воронин и Динамо уничтожили ЦСКА. Обзор матча

- Просто в последнее время Динамо приучило всех к голевой феерии.

- Мы всегда играем так, как от нас требуют тренеры. Три гола - это достаточно много, все-таки мы играли не против какой-то третьей лиги, а против хорошей команды, которая умеет действовать от обороны, на контратаках. А забить мы могли и больше, один только Кевин - четыре.

ВИДЕО: РФПЛ: Снова Воронин и Семшов. Московское Динамо разносит Амкар

- Соревнования в команде нет? Ведь и вы, и Семшов, и Самедов с Кураньи - среди лучших в чемпионате по голам, передачам.

- Нет, самое главное, чтобы после каждого тура у нас в копилке прибавлялось по три очка. Хотя хочется красиво сыграть, красиво отдать, красиво забить. И для себя, и для болельщиков.

ВИДЕО: Как по нотам. Воронин и Динамо красиво обыграли нальчинский Спартак

Мы в любой момент можем прибавить - это самое главное. В последнее время играем, как на тренировках. Думаю, в данный момент обыграть нас можем только мы сами.

ВИДЕО: Восемь голов: Андрей Воронин помог своей команде разгромить гордость Кадырова

Напомним, после 24-х туров российской Премьер-лиги московское Динамо идет на втором месте, отставая от лидера - питерского Зенита - всего на два очка. Сразу три игрока команды Сергея Силкина входят в топ-10 лучших бомбардиров (Семшов - 10, Воронин - 9, Кураньи - 8) и трое - в список лучших распасовщиков (Воронин - 10, Самедов - 9, Кураньи - 8).

По системе гол+пас Андрей Воронин делит второе-третье место с Александром Кержаковым из Зенита - у обоих по 19 пунктов. Лидер - армеец Думбия - имеет в своем активе 21 очко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях