В ЦСКА удивлены высказываниями Карпина

В ЦСКА удивлены высказываниями Карпина
ПФК ЦСКА Москва

"ПФК ЦСКА крайне удивлен заявлением В. Карпина относительно высказывания генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, касающегося грязного поступка игрока Спартака Веллитона против вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева.

Узнав о реакции некоторых болельщиков на данный эпизод, Роман Юрьевич отметил, что "мы не сторонники таких акций". И В. Карпину, прежде чем делать подобные заявления, которые вполне можно расценить как провокацию, следовало бы более внимательно читать высказывания своих коллег", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЦСКА.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев резко отреагировал на столкновение форварда Спартака Веллитона с голкипером Армейцев Акинфеевым. Бабаев счел действия форварда умышленными и назвал Веллитона "подонком". 

В ответ на заявление Бабаева, главный тренер Спартака Валерий Карпин сообщил, что клуб подаст в прокуратуру на гендиректора ЦСКА.

Отметим, что вратарь ЦСКА в следствие полученной в результате столкновения с Веллитоном травмы пропустит около полугода.

Напомним, в центральном матче 22-го утра Чемпионата России московские ЦСКА и Спартак сыграли вничью - 2:2. Инцидент с Акинфеевым произошел в середине первого тайма - на 27-й минуте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях