Ибрагимовичу грозит четырехматчевая дисквалификация

На 77-й минуте швед был предупрежден за фол в игровой ситуации, а десятью минутами позже получил красную карточку за протесты против решение бокового судьи.

Ибрагимович будет дисквалифицирован на один матч за желтую карточку, которая стала восьмой в сезоне. Еще на два матча увеличит срок дисквалификации прямая красная карточка.

Кроме того, приняв во внимание тот факт, что Ибрагимович удалялся в двух матчах подряд, дисциплинарный комитет может добавить к сроку дисквалификации еще одну игру. Таким образом, общий срок дисквалификации может составить четыре матча. Как сообщает интернет-издание Goal, решение будет принято во вторник.

Напомним, в воскресенье, 10 апреля, в матче 32-го тура итальянской Серии А Милан на выезде победил Фиорентину со счетом 1:2.