Рауль и Шальке раскатали Интер в его логове

AP

Подробности матча и нашу текстовую онлайн-трансляцию смотрите ЗДЕСЬ.

Глядя на табло после финального свистка, не совсем понятно, ка Интер меньше чем за неделю успел потерпеть крушение сразу на двух ключевых фронтах. Сначала бвло проиграно дерби в чемпионате, а затем...

Уже на 1-й минуте Деян Станоквич открыл счет! Нойер был вынужден выскакивать из ворот и стразовать защитников, а вот своему киперу помочь не захотел никто. 1:0

Вообще Станкович во всем стремился быть первым. Первым забил, первым получил желтую карточку, первым был заменен.

Но уже до этого немцы отыгрались. Прошла подача с углового, Пападопулос пробил, Сезар отбил, а Матип добил! Всё гениальное просто.

Интер еще раз вышел вперёд - Диего Милито замкнул прострел. Но защита миланцев решила играть по-крупному, и позволила Эду пробить - Сезар парировал, однако на добивании снова первым был игрок Шальке. При ничейном счете соперники и ушли на перерыв.

А вот второй тайм рискует войти в истории гельзенкирхенцев. В течении 10 минут Рауль практически сделал игру и вывел свою новую команду в полуфинал Лиги Чемпионов. Сначала испанец заибл сам, а затем помог Раноккии поразить свои ворота.

После этого Кристиан Киву решил продолжить матч в раздевалке, заработав вторую желтую карточку (румын отметился удалением и в миланском дерби), Хурадо попалв штангу, ну а добил Интер гол Эду в самый угол.

2:5 - именно так начались четвертьфиналы. Неожиданный результат, согласитесь ведь.

Интер (Милан, Италия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - 2:5

Гол: Станкович (1 ВИДЕО); Милито (34 ВИДЕО) - Матип (17 ВИДЕО); Эду (40 ВИДЕО, 75 ВИДЕО); Рауль (53 ВИДЕО); Раноккия (57-автогол ВИДЕО)

Удаление: Киву (62)