Украинец вошел в состав команды PokerStars Pro

Украинец вошел в состав команды PokerStars Pro
PokerStars.net

29-летний выходец из Украины, проживающий в Нью-Йорке, впервые появится в нашивках PokerStarsна Киевском событии RussianPokerSeries, которая пройдет с 26 марта по 3 апреля 2011 года, сообщает пресс-служба PokerStars. 

Качалов оказался одним из наиболее стабильных и успешных игроков последних 12 месяцев. Его пиковым достижением стала победа в январе 2011 года в событии $100,000 SuperHighRoller, в рамках Карибского приключения, где, обыграв Даниэля Негреану, он заработал $1,5 млн. Спустя пару дней Качалов практически повторил успех, выиграв $20,000 HighRoller6 Maxна тех же Карибах и заработав $131,920.

"Мне повезло, что я буду представлять PokerStars. С моей точки зрения, это самый крупный сайт, с самой лучшей организацией в мире, с отличной командой профессионалов. Я с нетерпением ожидаю новых побед на пути к вершинам покера, и я буду помогать PokerStarsудачно развиваться в постоянно меняющемся мире этой игры", - сказал Качалов.

Качалов сделал себе имя в 2007 году, когда выиграл практически $2,5 миллиона на FiveDiamondWorldPokerClassic. Он укрепил свою репутацию одного из топовых игроков, придя третьим на EPTLondonв 2009 г. (£193,000) и трижды играя за финальным столом на событиях Мировой Серии прошлым летом.

За всю свою карьеру на живых турнирах Качалов заработал более $6,1 миллиона, что позволило ему попасть в список 40-а наиболее состоятельных турнирных игроков всех времен и народов.

Качалов также не менее успешен онлайн. Играя под ником MyRabbiFoo, он выиграл событие хедс-ап Мирового Чемпионата по онлайн покеру PokerStars(WCOOP) в 2009 году, получив $140,000. Качалов в онлайн турнирах PokerStarsвыиграл более $500,000.

С этого дня на PokerStarsЕвгений Качалов будет играть под ником "E. Katchalov".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях