Представлены претенденты на роль талисмана Олимпиады в Сочи

Вечером в понедельник, 7 февраля, в эфире российского Первого канала были представлены 11 кандидатов на звание талисмана зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году.
Представлены претенденты на роль талисмана Олимпиады в Сочи
Сочи-2014

Победитель будет выбран посредством sms-голосования. Его окончательные результаты станут известны 26 февраля.

В эфире Первого канала была показана десятиминутная программу Талисмания. Сочи-2014. Начало, в рамках которой ведущий Иван Ургант представил 11 кандидатов на звание талисмана Сочи-2014.

Познакомили зрителей с претендентами 30-секундные анимированные видео-открытки. Они были созданы для каждой из идей, определенных экспертным жюри в декабре.

Всего в презентации участвовали 10 из 11 представленных на официальном сайте соревнования талисманов. При помощи компьютерной графики рассказали о себе следующие персонажи: Дед Мороз, Бурый медведь, Леопард, Белый медведь, Зайка, Солнышко, Огненный мальчик, Снегирь, Матрешка и Дельфин. Снежинка, вопреки ожиданиям, так и не была представлена в эфире Первого канала. 

Напомним, как показал проведенный в ноябре опрос, наибольшее количество россиян хотели бы видеть талисманом Олимпийских игр 2014 года медвежонка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях