Гол: Вилья (25); Месси (52); Иньеста (80); Педро (81)

Депортиво. Риасор. Начало матча: 23.00

Арбитр: Карлос Дельгадо Феррейра

Депортиво: Арансубия, Хуан Домингес (Альварес, 78), Лауре, Колотто, М. Пабло, Десмарец (Риндаре, 70), Р. Перес, Сауль (Валерон, 56), А. Томас, Лопо, Адриан

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Адриано, Иньеста (Тьяго, 83), Маскерано, С. Кейта, Месси, Вилья (Боян, 69), Педро (Афеллай, 83)

90+2 минута. Адриан мог отыграть хоть один гол, но Вальдес парирует его удар.

81-я минута. ГОЛ. 0:4 Месси выводит Педро на рандеву с вратарем, и тот красиво перебрасывает его метров с 15-ти.

80-я минута. ГОЛ. 0:3 Иньеста взял игру на себя и вколотил мяч из-за штрафной в дальний угол.

52-я минута. ГОЛ. 0:2 Месси со штрафного обводит стенку и укладывает мяч прямо в девяточку!

37-я минута. ГОЛ! Но отменен из-за оффсайда - Месси классно разрезал защиту, а Абидаль справился с вратарем.

25-я минута. ГОЛ. 0:1 Все легко и просто. Вилья выбегает на рандеву с кипером и проталкивает мяч между ног вратарю с острого угла.

20-я минута. Адриано избежал оффсайда и мог забивать, но не смог попасть по мячу.

17-я минута. Иньеста эффектно подбросил мяч в воздух пяткой, но максимум извлек угловой.