Цинциннати ATP: Жиль Симон уступил Марди Фишу

Reuters

Симон уступил Марди в упорной борьбе в двух партиях со счетом 7:6(4), 7:5. Матч продолжался 1 час 43 минуты. Нынешний успех позволил американцу восстановить равновесие в противостоянии с французом - 1:1.

Теперь во втором круге нынешних соревнований Фишу предстоит помериться силами с 8-м сеяным на кортах Цинциннати испанцем Фернандо Вердаско. Трижды пересекались пути Марди и Фернандо на официальных турнирах, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне теннисиста из США - 2-1.

Отметим, что 17 августа 18-я ракетка мира 23-летний француз Гаэль Монфис в стартовом раунде турнира в Цинциннати отдал победу 67-у номеру рейтинга АТР 26-летнему колумбийцу Алехандро Фалье.

Напомним, что украинцы Александр Долгополов и Сергей Стаховский также проиграли в стартовом раундетурнира в Цинциннати.