Перекати-поле. Квентин Ричардсон переходит в Орландо

Перекати-поле. Квентин Ричардсон переходит в Орландо
АР

По информации Real GM со ссылкой на колумниста портала Yahoo!Sports Эдриана Войнаровски.

"Мэджик свяжут себя с Ричардсоном долгосрочным контрактом, подписанным как так называемое исключение среднего уровня", - написал эксперт в своем Twitter'е.

Как полагает издание, появление в Орландо Квентина Ричардсона означает, что в скором времени клуб расстанется с Мэттом Барнсом и не будет перебивать 20-миллионное предложение Чикаго Буллс по снайперу Джей Джею Редику.

Отметим, что для Ричардсона, минувший сезон отыгравшего в Майами, это будет шестой клуб за два года. Перед стартом сезона-2009/2010 он был обменян из Никс в в Мемфис Гризлиз, затем отправился в Лос-Анджелес Клипперс в обмен на Зака Рэндольфа, после чего оказался в Миннесоте, а потом объявился в Майами.

В составе Хит свингмен провел 76 матчей (75 - в старте), набирая в среднем 8,9 очка и совершая 4,9 подбора. Достаточно оптимистичную общую карьеру выступлений существенно подпортили игры на выбывание - в Playoffs против Селтикс Ричардсон выступил слабо.

С появлением же во Флориде ЛеБрона Джеймса и Майка Миллера руководство Майами четко дало понять, что подписывать Ричардсона не собирается.

СПОРТ Bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях